Объявления
0
 
Растения
/ 10
реклама
Объявление N 3088040

Опята – грибная культура для посадки грибов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 990 руб. Цена

Опята нравятся грибоводам доступностью культивирования. Разводить их можно в пакетах и ящиках, а также в разных емкостях – в банках, ведрах, цветочных горшках.
Сезонных ограничений в выращивании опят нет: в любом закрытом влажном помещении они исправно дают урожай!
Приятный сочный вкус, высокая урожайность, простота транспортировки и хранения делают промышленное выращивание опят привлекательным направлением грибоводства как за рубежом, так и в России.
Не упускайте возможность купить мицелий опят по привлекательной цене! Только у нас – высококачественный посадочный материал с гарантированной всхожестью!
Заказав комплект для выращивания опят, можно получить от 30 до 60 кг грибов – в зависимости от питательности субстрата, микроклимата и метода выращивания. Всё просто! Надо только попробовать!
Первый урожай опят формируется через 3-6 недель от засева. После него следует небольшой период отдыха грядок. Затем грибы опята снова начинают плодоносить.
Чтобы вкусные грибы не переводились на Вашей кухне, закажите уникальный высокоурожайный комплект для выращивания опят! Это набор посевного материала, который поможет Вам быстро освоить технологию культивирования!
Зерновой мицелий опят произведен по стерильной технологии в микробиологической лаборатории. Культура гриба характеризуется высокой энергией роста и прекрасно сохраняет свое качество при транспортировке! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru