Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 34
реклама
Объявление N 4877331

Туры выходного дня по Смоленской области ежедневные

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Экскурсия в с. Новоспасское (увлекательная экскурсия в село Новоспасское (110 км от Смоленска) в Музей-усадьбу М. И. Глинки, основоположника русской классической музыки. «Рай на земле», сказочный уголок на берегу реки Десны, где композитор провел свои детские и отроческие годы, где зарождался его могучий талант. Вы сможете увидеть восстановленный господский дом с гостевым и кухонным флигелями, действующую Спасо-Преображенскую усадебную церковь, великолепный парк с каскадом из семи прудов и Амуров лужок, фамильное кладбище семьи Глинок, каретный сарай, пекарню, дворовую избу).

Обед (в Ельне)

Экскурсия в Талашкино и Флёново (в 15 км от Смоленска находится Талашкино — бывшая усадьба княгини М. К. Тенишевой, в конце XIX — начале XX вв. один из центров культуры России. Здесь работали художники: Н. Рерих, М. Врубель, К. Коровин, Л. Бенуа, В. Васнецов, И. Репин, В. Серов; композиторы: И. Стравинский, А. Аренский, В. Андреев, и другие. Историко — архитектурный комплекс «Теремок» (Фленово) располагает памятниками архитектуры конца XIX — начала XX вв. , созданными по проектам С. Малютина, Н. Рериха). Осмотр 2 экспозиций.

Цена с группы без учета транспорта. Готовы на вашем транспорте съездить и все вам там рассказать. Экскурсия длительная, но интересная. Заявки принимаем по сотовому телефону заранее.
Есть вайбер и ватцап. Имеется минивен и легковое авто. Если пишите на электронную почту, то прошу написать номер сотового Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru